Первая ракетка мира Виктория Азаренко вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.. 21.by

23.01.2013 09:12 — Новости Спорта |

Смотреть

Наша спортсменка победила на теннисных кортах Светлану Кузнецову - 7:5, 6:1. В стартовом сете россиянка вела со счетом 4:1, но не смогла удержать преимущество и в итоге уступила. Во второй партии Светлане удалось взять лишь один гейм. Азаренко допустила меньше ошибок - 25 против 43. Встреча завершилась менее чем за два часа. В полуфинале Азаренко сыграет с победительницей американского противостояния Серена Уильямс - Слоан Стивенс. Их матч идет в эти минуты. Уильямс играет с травмой. Американки играют решающий сет.

Наша спортсменка победила на теннисных кортах Светлану Кузнецову - 7:5, 6:1. В стартовом сете россиянка вела со счетом 4:1, но не смогла...