Лучший результат белорусских биатлонистов на чемпионате мира среди юношей — 24-е место. 21.by

27.01.2013 21:48 — Новости Спорта |

24-е место Дениса Петрова в гонке преследования у юношей на чемпионате мира среди юношей (до 18 лет) и юниоров (до 20 лет), который проходит в австрийском Обертиллахе, стало лучшим результатом белорусских биатлонрстов в двух пасьютах сегодняшнего дня, сообщает БЕЛТА.

Денис Петров на четырех огневых рубежах в гонке преследования юношей (до 18 лет) на 10 км допустил 6 промахов и показал время на финише 32 мин. 46,2 сек., проиграв победителю американцу Шону Догерти 3 мин. 15,2 сек. Еще один представитель Беларуси в юношеском преследовании Дмитрий Мартинович стал 45-м (5 промахов; +5 мин. 21 сек.) из 60 участников.

В юниорском (до 20 лет) пасьюте на дистанции 12,5 км не было равных норвежцу Йоханнесу Бе. Лучшим из белорусов стал Роман Елетнов, который занял 27-е место.

24-е место Дениса Петрова в гонке преследования у юношей на чемпионате мира среди юношей (до 18 лет) и юниоров (до 20 лет), который проходит в австрийском Обертиллахе,...