Несмотря на все неудачи Дарьи Домрачевой на чемпионате мира, ни разу не усомнились в ней - Цыбульский. 21.by

Несмотря на все неудачи Дарьи Домрачевой на чемпионате мира, ни разу не усомнились в ней - Цыбульский

20.02.2013 17:16 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Главный тренер женской сборной Беларуси Андриан Цыбульский, комментируя выступление Дарьи Домрачевой на чемпионате мира по биатлону, заявил сегодня на пресс-конференции, что несмотря на неудачные гонки, тренерский штаб ни разу не усомнился в лидере белорусской дружины и верил в то, что она взойдет на пьедестал, передает корреспондент БЕЛТА.

В итоге Дарья оправдала-таки чаяния тренеров и болельщиков, выиграв золото в масс-старте - заключительной гонке чемпионата мира в Нове-Место-на-Мораве.

"Выводы о выступлении команды делать пока рано, впереди - глубокий анализ, нужно вникнуть до конца, пока эмоции спадут. Пока же можно отметить, что на чемпионате мира в Чехии были и успех, и неудачи. Золото Дарьи - это долгожданная радость, ведь она была неплохо готова, ждали хорошего выступления в каждой гонке. И несмотря на Дашины неудачи, мы ни разу не усомнились в том, что ее обязательно прорвет на этом чемпионате, и она завоюет свою медаль", - сказал Андриан Цыбульский.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Выводы о выступлении команды делать пока рано, впереди - глубокий анализ, нужно вникнуть до конца, пока эмоции спадут. Пока же можно отметить, что на чемпионате мира...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика