Минское «Динамо» обыграло «Спартака» в первом матче Кубка надежды. 21.by

Минское «Динамо» обыграло «Спартака» в первом матче Кубка надежды

26.02.2013 21:44 — Новости Спорта |

В первом четвертьфинальном матче Кубка надежды против московского «Спартака» хоккеисты минского «Динамо» одержали победу со счетом 4:3 (0:1, 3:0, 1:2). Встреча прошла 26 февраля в российской столице, пишет БелаПАН.

Шайбы забросили:

у гостей — Джефф Платт (24.12), Андрей Михалев (26.12, ассистенты — Джефф Платт, Тим Стэплтон), Янне Нискала (29.59), Збынек Иргл (53.07, ассистенты — Ким Хиршовиц, Сергей Дрозд).

у хозяев — Вячеслав Козлов (0.38, пас — Александр Романовский), Егор Михайлов (47.18, 5х4, пас — Александр Суглобов; 57.50, ассистенты — Евгений Кулик, Александр Суглобов).

Штрафное время: 4 — 2 (Каралахти, 21.36, Китаров, 45.52, — Козлов, 7.13).

27 февраля соперники вновь сыграют в Москве, после чего серия до трех побед продолжится в Минске.