Женская сборная Беларуси по хоккею на траве обыграла команду Ирландии в Мировой лиге. 21.by

26.02.2013 21:48 — Новости Спорта | БелТА

26 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве выиграла сегодня у команды Ирландии во втором поединке 2-го раунда Мировой лиги в испанской Валенсии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ирландия - Беларусь - 0:2 (первый тайм - 0:0).

Оба мяча были забиты во втором тайме. Счет на 50-й минуте открыла Анна Забродская, а на 66-й Анастасия Сыроежко установила окончательный результат.

В другом поединке сборная Испании разгромила сегодня хоккеисток Чехии - 6:0.

Как уже сообщалось, 25 февраля в стартовой встрече сборная Беларуси в серии послематчевых пенальти уступила команде Италии. Основное время того поединка завершилось вничью - 2:2. Голы в активе Юлии Михейчик (на 34-й минуте) и Натальи Стефуткиной (на 36-й). В серии послематчевых пенальти единственную успешную попытку исполнила Юлия Михейчик, а Наталья Стефуткина, Рита Батура и Крестина Кулинкович ворота соперниц поразить не сумели. В итоге - 3:1 в пользу итальянок.