Костицын заставил недоброжелателей проглотить язык. 21.by

Костицын заставил недоброжелателей проглотить язык

06.04.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В плей–офф Кубка Гагарина определился второй финалист: к московскому «Динамо», которое уверенно разобралось с питерским СКА, добавился «Трактор». Челябинцы в драматичном решающем матче против «Ак Барса» сумели вырвать победу, забросив шайбу за несколько секунд до окончания третьего периода. Решающий гол на счету Андрея Костицына.


Теперь все, кто поливал белорусского форварда критикой, могут, мягко говоря, взять свои слова обратно. А досталось в последнее время Андрею от прессы немало, каких только эпитетов он не удостоился. Договорились до того, что без Костицына «Трактору» будет лучше, что такой нападающий им не нужен.


Дыма без огня не бывает, и нужно признать, что Андрей действительно переживал серьезный игровой кризис, когда у него не получалось на площадке почти ничего. Голевая засуха продлилась уникально долго, но ради такой шайбы стоило подождать. В седьмом матче полуфинальной серии с «Ак Барсом» Костицын был на площадке первой звездой, помимо гола, отметился еще и результативной передачей, а также здорово отрабатывал в защите, что для него случай вообще почти фантастический. Думается, теперь Костицыну простят все. Опоздание в сборную Беларуси на квалификационный Олимпийский турнир, по словам главного тренера нашей команды Андрея Скабелки, ему уже простили. Теперь ждут снова. На сей раз для подготовки к чемпионату мира.

Автор публикации: Сергей АТКИНСОН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В плей–офф Кубка Гагарина определился второй финалист...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика