Андрей Аршавин может завершить карьеру летом. 21.by

Андрей Аршавин может завершить карьеру летом

09.04.2013 17:56 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Андрей Аршавин может завершить карьеру летом
По сообщениям британских СМИ, футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может завершить профессиональную карьеру летом этого года.

Летом у Аршавина заканчивается контракт в «Арсенале», новое соглашение «канониры» предлагать Аршавину не намерены. Источник близкий к игроку утверждает, что экс-капитан сборной России продолжит играть, если получит достойное предложение от другого клуба. Пока интереса к футболисту никто не проявлял. Таким образом, 31-летний Аршавин задумался о завершении карьеры футболиста.

Андрей Аршавин дебютировал в основном составе «Зенита» из Санкт-Петербурга в 1999 году, за клуб с берегов Невы Аршавин провёл 238 матчей, в которых забил 51 мяч. После перехода в лондонский «Арсенал» в 2008 году, Аршавин провёл больше сотни игр за «канониров» и забил 23 гола, в том числе знаменитый «покер» на «Энфилде», когда россиянин четырежды поразил ворота «Ливерпуля». В 2008 году Аршавин попал в список номинантов ФИФА на премию «Золотой мяч», в итоге занял 6-е место – лучший результат для российского футболиста после распада СССР.

В случае завершения карьеры этим летом, Аршавин не планирует покидать Лондон и хочет остаться в столице Великобритании.


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По сообщениям британских СМИ, футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может завершить профессиональную карьеру летом этого года
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика