Владимир Журавель: «Что касается неназначенных в наши ворота пенальти, считаю, ни одного, ни второго не было». 21.by

Владимир Журавель: «Что касается неназначенных в наши ворота пенальти, считаю, ни одного, ни второго не было»

22.05.2013 22:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель поделился впечатлениями после матча с «Минском» (1:0) в рамках 10-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент Goals.by.

— Мы сегодня хотели выиграть и сделали это. У нас впереди девять дней до следующей игры — небольшая пауза. Хотели уйти на этот перерыв с позитивным настроением, и нам это удалось.

Что касается игры. В первом тайме нам отдали территорию. Было сложновато. Имели несколько перспективных моментов. В основном они возникали на левом фланге. В концовке второго тайма преобладали эмоции. Тем не менее, организовали два выхода один на один. Но напряжение снять мы не смогли. У «Минска» угрозы шли со стандартных положений. Что касается не назначенных в наши ворота пенальти, считаю, ни одного, ни второго не было. Поговорил с футболистами: ни Янушкевич не трогал, ни Постников рукой не играл. Каждый видит то, что хочет видеть. Но есть видеозаписи, которые могут детально это обозначить. Поэтому эмоции убираем, а результат остается.

— Сейчас у многих белорусских клубов тяжелая финансовая ситуация. Как с этим обстоят дела у «Шахтера»? Вовремя ли получает клуб зарплату?

— У нас ситуация в этом плане пока неплохая. Прогнозировать ее на будущее, наверное, нет смысла. Указ только вступает в действие. Чтобы увидеть, как все будет, необходимо какое-то время. Наши обязанности — играть, делать результат. А обязанности клуба — решать вопросы с финансами. Что из этого получится — посмотрим», — сказал Журавель.

Напомним, ранее появилась информация о том, что из-за финансовых проблем «Шахтер» может расстаться с одним из ведущих футболистов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель поделился впечатлениями после матча с «Минском» (1:0) в рамках 10-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика