«Минск» обратился в АБФФ с просьбой оценить действия Щербакова в моменте с удалением Сачивко. 21.by

20.06.2013 20:58 — Новости Спорта |

goals.by

«Минск» обратился в судейский комитет АБФФ с просьбой оценил действия главного арбитра матча с минским «Динамо» (1:2) Дениса Щербакова, сообщает официальный сайт «горожан».

«Футбольный клуб «Минск» направил письменное заявление в Судейский комитет Ассоциации «Белорусская федерация футбола» с просьбой дать принципиальную и компетентную оценку действиям главного арбитра матча 13 тура «Беларусбанк — высшая лига 2013» между ФК «Минск» и «Динамо-Минск» в эпизоде случившимся на 25-й минуте игры.

Напомним, что именно на 25-й минуте судья на наш взгляд формально и несправедливо подошел к трактовке игрового эпизода случившегося вблизи штрафной площадки «Минска» и необоснованно удалил с поля защитника нашего клуба Александра Сачивко», — говорится в сообщении «Минска».

«Минск» обратился в судейский комитет АБФФ с просьбой оценил действия главного арбитра матча с минским «Динамо» (1:2) Дениса Щербакова, сообщает официальный сайт...