Председатель совета директоров московского «Динамо»: «Кокорин выразил желание перейти в «Анжи». 21.by

Председатель совета директоров московского «Динамо»: «Кокорин выразил желание перейти в «Анжи»

03.07.2013 15:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Председатель совета директоров московского «Динамо» Василий Титов рассказал о том, что нападающий Александр Кокорин выразил желание перейти в махачкалинский «Анжи».

«Александр Кокорин выразил желание перейти в «Анжи». Он это мотивировал следующим: футболист хотел бы более полно реализовать свои спортивные амбиции и добиться существенных изменений в материальном положении», — цитирует Титова «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что сегодня должно состояться заседание совета директоров «Динамо», на котором должно быть принято решение относительно трансфера Кокорина.

Напомним, ранее Кокорин опроверг информацию о своем возможном переходе в «Зенит», а в марте он продлил контракт с «Динамо» до лета 2016 года с зарплатой в 125-150 тысяч евро в месяц.

Ранее появилась информация о том, что несмотря на получение подъемных от «Динамо» в размере 3 миллионов евро, Кокорин намерен покинуть клуб.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель совета директоров московского «Динамо» Василий Титов рассказал о том, что нападающий Александр Кокорин выразил желание перейти в махачкалинский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика