Сергей Костицын: «Кроме «Авангарда» я не рассматривал другие варианты». 21.by

Сергей Костицын: «Кроме «Авангарда» я не рассматривал другие варианты»

07.07.2013 20:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Новобранец «Авангарда» Сергей Костицын прокомментировал свой переход в стан омского клуба, а также признался, что не рассматривал другие варианты продолжения контракта после расторжения контракта с «Нэшвиллом».

«Мы с Омском не теряли друг друга из виду. Через пару недель после окончания сезона в НХЛ со мной связался генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов, мы обсуждали с ним варианты моего возвращения. Считаю, «Авангард» для меня сейчас — оптимальный вариант продолжения карьеры. Я играл в КХЛ именно в этой команде, многих там знаю. Другие варианты даже не рассматривал.

«Нэшвилл»? Так получилось, такой был сезон. У нас вся команда не очень хорошо играла. Мне трудно оценивать. У нас было много травмированных игроков, возможно, поэтому не вышло показать хороший результат.

Понятно, что в «Авангарде» от меня будут ждать такой же результативной игры, как во время локаута. Постараюсь не подвести. Конечно, состав определяет тренер, но, думаю, нас снова поставят в одно звено с Дмитрием Семиным и Александром Фроловым. У нас многое получалось, неплохо играли, хорошо было бы снова вместе выйти на лед.

Тренируюсь уже несколько недель, готовлюсь к сезону. Ведь скоро сбор в Омске. А мне еще нужно в Америку успеть слетать перед этим», — цитирует Костицына «Р-Спорт».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новобранец «Авангарда» Сергей Костицын прокомментировал свой переход в стан омского клуба, а также признался, что не рассматривал другие варианты продолжения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика