На футбольном матче "Гомель" – "Динамо" (Минск) мужчина выбежал на поле и забрал у игрока мяч. 21.by

15.07.2013 10:00 — Новости Спорта |

14 июля на стадионе "Центральный" ФК "Гомель" принимал столичное "Динамо" в рамках 17-го тура чемпионата Беларуси. Хозяева уступили со счетом 1:2.

Как сообщил БелаПАН болельщик Игорь Случак, который присутствовал на матче, на последних минутах игры футболист "Гомеля" был наказан желтой карточкой за симуляцию. "Хотя мы, болельщики, видели, что виноват был игрок "Динамо" и столичную команду должны были наказать на нарушение. Вышло же наоборот — наказали игрока "Гомеля". Все гомельские болельщики, да и игроки, возмутились таким решением судьи. Неизвестный мужчина спокойно вышел на поле, несмотря на милицию, и отобрал мяч у игрока "Гомеля", - сказал Случак.

Затем игрок "Гомеля" забрал мяч у мужчины, а болельщика вывели с поля милиционеры. Его дальнейшая судьба пока неизвестна.
Алена Германович, БелаПАН.

Гомель, 14 июля. На последних минутах футбольного матча "Гомель" – "Динамо-Минск" на поле выбежал мужчина и забрал у игрока мяч. 14 июля на стадионе "Центральный" ФК...