Виктор Гончаренко: «Понятно, что есть Лига чемпионов и чемпионат Беларуси. Но у нас и в чемпионате положение не ахти какое, поэтому надо было брать три очка». 21.by

Виктор Гончаренко: «Понятно, что есть Лига чемпионов и чемпионат Беларуси. Но у нас и в чемпионате положение не ахти какое, поэтому надо было брать три очка»

19.07.2013 21:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды над «Днепром» в матче 18-го тура чемпионата Беларуси (3:1).

— Для нас это очень важна победа после матча с Карагандой. Было много желания, азарта, создали немало голевых моментов. Были небольшие опасения из-за того, что мы выпустили много футболистов, которые долго не имели игровой практики, но все было нормально. Понятно, что есть Лига чемпионов и чемпионат Беларуси. Но у нас и в чемпионате положение не ахти какое, поэтому надо было брать три очка. Взяли, я доволен.

— Каково состояние Александра Глеба и сможет ли он сыграть в Караганде?

— Состояние нормальное, сыграть сможет.

— Какую должность в вашем тренерском штабе занимает Александр Башмаков?

— Тренер-селекционер, — цитирует Гончаренко корреспондент Goals.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды над «Днепром» в матче 18-го тура чемпионата Беларуси (3:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика