Главный тренер «Трабзонспора»: «Сычев уже покинул «Динамо»? А я думал, куда же он спрятался? Оказывается, он ушел». 21.by

Главный тренер «Трабзонспора»: «Сычев уже покинул «Динамо»? А я думал, куда же он спрятался? Оказывается, он ушел»

31.07.2013 19:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер турецкого «Трабзонспора» Мустафа Акчай поделился ожиданиями от завтрашнего матча против минского «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, а также признался, что не знал о переходе Дмитрия Сычева из «Динамо» в «Волгу».

— У нас есть опыт в Лиге Европы. Сейчас у нас важный матч против серьезной команды. Нужно быть готовыми.

Если посмотреть на статистику Динамо», то клуб добивается больше успехов на выезде. На это стоит обратить внимание. Также надо отметить, что  у белорусов очень приличная группа атаки. Мы знаем, что «Динамо» будет стремиться показать всю свою мощь на домашнем поле.

Босингва не прилетел. Он нуждается в восстановлении.

Малуда также стоит набрать форму. Он занимается с физиотерапевтом. Не могу обещать, что он войдет в первые 11 игроков. 

Мне очень приятно видеть, что природа в Беларуси сохраняется. В частности, Беловежская пуща очень красивая. Это здорово. Вообще, очень хорошо быть белкой в Беларуси. Здесь созданы все условия для этого.

В «Динамо» выделил бы Веселиновича и Фигередо. И еще, конечно, Сычев. Это очень сильный игрок. Ой, Сычев уже покинул «Динамо»? А я думал, куда же он спрятался?

Мы думали, что он дисквалифицирован. Оказывается, он перешел в другую команду. Почему-то мы не знали об этом. Но ничего страшного. Будет играть против  «Динамо» без Сычева.

— Какой счет будет приемлемым для «Динамо»?

— Любая ничья будет хорошей для того, чтобы пройти дальше, — цитирует тренера корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер турецкого «Трабзонспора» Мустафа Акчай поделился ожиданиями от завтрашнего матча против минского «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика