Роберт Маскант: «Трабзонспор» фаворит в нашей паре, но мы сделаем все возможное, чтобы их остановить». 21.by

Роберт Маскант: «Трабзонспор» фаворит в нашей паре, но мы сделаем все возможное, чтобы их остановить»

31.07.2013 18:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант поделился ожиданиями от матча с турецким «Трабзонспором» в рамках первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Goals.by.

«Мы хотели играть на своем стадионе, но одна арена в Минске на реконструкции, другая не соответствует условиям третьего квалификационного раунда. Пришлось принимать «Трабзонспор»  в Бресте. Надеюсь, что нас придет поддержать много болельщиков. Трансферы гостей говорят о многом. Турки буду фаворитом в нашей паре. Но мы сделаем все возможное, чтобы их остановить. В прошлом раунде «Дерри Сити» смог забить в ворота нашего будущего соперника два мяча. Думаю, если нам удастся превзойти этот показатель и забить, скажем, три гола, мы вполне сможем пройти дальше.

Есть у меня дополнительный стимул.  У меня есть друзья в Турции. Если мы проиграем, у них будет много поводов для шуток. Поэтому я их хочу опечалить.

Образовавшаяся пауза из-за пропуска игры в Кубке Беларуси очень пошла нам на пользу», — цитирует Масканта корреспондент Goals.by.

Матч минского «Динамо» и «Трабзонспора» состоится завтра в Бресте. Начало в 19.00. Прямая трансляция на телеканале Беларусь-2.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант поделился ожиданиями от матча с турецким «Трабзонспором» в рамках первого матча 3-го квалификационного раунда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика