Белорусские борцы-вольники завоевали две награды на международном турнире в Польше. 21.by

Белорусские борцы-вольники завоевали две награды на международном турнире в Польше

12.08.2013 16:03 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские борцы вольного стиля завоевали две награды на международном турнире памяти Вацлава Циолковского в польской Спале, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма.

На высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Владислав Андреев в весовой категории 55 кг. В весовой категории 120 кг белорус Алексей Новиков стал обладателем серебряной медали, уступив в решающем поединке азербайджанскому борцу Камаладдину Магомедову.

В весовой категории 96 кг Иван Янковский занял 5-е место в итоговом протоколе, а Юсуп Джалилов финишировал 19-м. В весе 66 кг Жан Сафян стал 12-м, Азамат Нуриков завершил турнир на 14-й позиции. В весовой категории 74 кг еще один представитель Беларуси Расул Тикаев занял 15-е место.

В общекомандном зачете сборная Беларуси оказалась 3-й, уступив победителям - азербайджанцам и россиянам, ставшим вторыми. Турнир проводился уже в 22-й раз.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Владислав Андреев в весовой категории 55 кг. В весовой категории 120 кг белорус Алексей Новиков стал обладателем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика