Андрей Прокопюк: «Где Владимир Курнев? Он очень расстроен». 21.by

Андрей Прокопюк: «Где Владимир Курнев? Он очень расстроен»

25.08.2013 21:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Старший тренер брестского «Динамо» Андрей Прокопюк, комментируя поражение своей команды от «Немана» (1:3) в рамках 1/8 финала розыгрыша кубка Беларуси, отдал должное сопернику, а также рассказал, почему на пресс-конференции отсутствовал главный тренер брестчан Владимир Курнев.

— Если комментировать ход матча, то у нас не получилось в первом тайме конструктивной игры в центре поля. К сожалению, мы пропустили быстрый гол, хотя не планировали этого. Могли пропустить и больше, ведь у «Немана» получались быстрые контратаки.

Во втором тайме немного выровняли игру, но получили необязательный гол со стандарта. Потом сумели забить, что-то стало получаться. В попытке спасти игру перешли на игру в три защитника. Очень рисковали, конечно, но ничего не оставалось делать. Заканчивали матч вдесятером из-за травмы Шемрука. В итоге в самой концовке пропустили контратаку.

Если говорить объективно, то Гродно сегодня было сильнее и победу заслужило, с чем я и поздравляю своего коллегу.

— Где Владимир Курнев?

— Он очень расстроен. Я не скрою, мы планировали выйти в следующий раунд кубка, хорошо настраивались. Из-за большого разочарования Владимир Борисович попросил меня прийти сюда.

— Показалось, что команда выглядела не очень хорошо физически, не слишком хорошо двигалась.

— Не хотелось бы сейчас говорить сгоряча — соберемся после выходного, проведем разбор матча, сделаем выводы, — цитирует Прокопюка корреспондент Goals.by.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byСтарший тренер брестского «Динамо» Андрей Прокопюк, комментируя поражение своей команды от «Немана» (1:3) в рамках 1/8 финала розыгрыша кубка Беларуси, отдал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика