Александр Ермакович: «У нас огромный долг. Мы должны обязательно взять реванш у «Гомеля». 21.by

Александр Ермакович: «У нас огромный долг. Мы должны обязательно взять реванш у «Гомеля»

20.10.2013 10:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Новый главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился впечатлениями от пребывания в новой должности, а также заявил, что в матче с «Гомелем» команда будет играть только на победу.

— Первая неделя получилась, естественно, необычная. Понятно, что у старшего и главного тренера разные функции. Здесь уже другая ответственность. Все новое, все приходится изучать. Вникаю во все дела, которыми занимается главный тренер.

Есть вопросы, которых еще не знаю, поэтому идет ознакомление. Работа напряженная, но я к ней готов. Знал, куда иду.

В Гомеле нас ждет непростая встреча. Понятно, что любая игра сложная. Мы проиграли два раза «Гомелю», у нас огромный долг. Мы должны обязательно взять реванш. Сделаем выводы по итогам двух поражений и постараемся обязательно победить. Отступать нам некуда, нужно двигаться только вперед. Думаю, у нас все получится.

«Гомель» не будет сильно изменять тактику, потому что она приносила им результат. Сделаем все, чтобы таких ошибок, ситуаций которые приводили к голам в наши ворота, не было.В первых двух играх ошибки происходили из-за потери концентрации, — рассказал Ермакович в эфире проекта «Желто-синие».

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byНовый главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился впечатлениями от пребывания в новой должности, а также заявил, что в матче с «Гомелем» команда будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика