Андрей Кипра: «Слуцк сделал огромнейший шаг на пути в высшую лигу. Думаю, свое они не упустят». 21.by

Андрей Кипра: «Слуцк сделал огромнейший шаг на пути в высшую лигу. Думаю, свое они не упустят»

20.10.2013 09:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Городеи» Андрей Кипра поделился впечатлениями от встречи со «Слуцком» (0:1).

 - Может быть, на победу мы не наиграли, но встречались две равные, хорошие команды, которые заслуживают место на верху таблицы. Но ничья, я думаю, была бы закономерной, так как игра не изобиловала стопроцентными опасными моментами. К сожалению, ошибка при стандартном положении у наших ворот предопределила исход матча, ну а после гола стало еще тяжелее: соперник играл по счету, закрылся, и взломать его оборону было тяжело. С «Ведричем» это нам удалось, со «Слуцком» - нет. Пропуская первый гол, довольно сложно потом отквитать разницу.

В последнее время нам не хватает немножко удачи, чтоб мы могли забить первый гол и контролировать ход матча. К сожалению, пропускаем и постоянно испытываем давление, проигрывая по счету. Во многих матчах в этом сезоне мы пропускали, но нам хватало и сил, и волевых качеств переломить ход матча. В этом — не получилось. В концовке делались замены — выпускали нападающих в надежде, что они смогут создать остроту у ворот соперника. Острота — была, но гола не последовало.

Сегодня победил «Слуцк», с чем я их искренне поздравляю. Они сделали огромнейший шаг на пути в высшую лигу. Отрыв уже существенный — семь очков. Я думаю, свое они не упустят, — цитирует Кипру официальный сайт «Городеи».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Городеи» Андрей Кипра поделился впечатлениями от встречи со «Слуцком» (0:1).  - Может быть, на победу мы не наиграли, но встречались две равные,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика