Футболисты "Немана" обыграли "Шахтер" в 27-м туре чемпионата Беларуси. 21.by

Футболисты "Немана" обыграли "Шахтер" в 27-м туре чемпионата Беларуси

21.10.2013 07:26 — Новости Спорта | БелТА

20 октября, Минск /Игорь Хаасевич – БЕЛТА/. Гродненский "Неман" обыграл футболистов "Шахтера" 2:1 в очередном матче 27-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В Гродно хозяева поля открыли счет на 3-й минуте игры после точного удара Владимира Веселинова. В начале второй половины игры Дмитрий Осипенко сравнял результат, а за 10 минут до финального свистка победу "Неману" принес удар Максима Витуса. После этого поражения горняки практически утратили шансы конкурировать с борисовским БАТЭ в борьбе за чемпионский титул. Борисовчане сегодня играют в гостях у "Гомеля".
Минское "Динамо" и жодинское "Торпедо-БелАЗ" сыграли вничью – 0:0.-0-

В Гродно хозяева поля открыли счет на 3-й минуте игры после точного удара Владимира Веселинова. В начале второй половины игры Дмитрий Осипенко сравнял результат, а...