Сергей Солодовников: «Сулима в «Немане»? Сашу будет готова взять любая команда из нашего чемпионата». 21.by

Сергей Солодовников: «Сулима в «Немане»? Сашу будет готова взять любая команда из нашего чемпионата»

20.10.2013 18:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников после победы своей команды над «Шахтером» (2:1) назвал этот успех историческим, а также прокомментировал кадровые новости из рядом гродненского клуба.

— У нас было несколько исторических побед, и сегодняшний матч тоже входит в эти число. Скорее не по игре, а по тому, что для нас Солигорск является традиционно очень неудобный соперником. Я уже не помню, когда мы здесь обыгрывали «Шахтер». Безумно рад этой победе, но качество игры, конечно, оставляет желать лучшего. «Шахтер» во втором тайме потаскал нас очень прилично, и только чудо спасло нас от того, что мы этот матч не проиграли. Поэтому я очень рад результату, но недоволен игрой. Нам еще играть с сильными соперниками и нужно шлифовать качество игры.

— У вас сейчас на просмотре находится еще один чернокожий легионер — Иван Лара из Панамы.

— Мы ищем крайних нападающих и вообще игроков, которые могут нас усилить в атаке, или хотя бы для равноценной замены. Поэтому и Соловья взяли. Что касается легионера из Панамы, то этот игрок у нас находится всего два дня. В понедельник у него будет тестирование и медосмотр, а во вторник мы будем принимать по нему решение. Хотя первое впечатление неплохое.

— Известно, что Александр Сулима недавно расстался с минским «Динамо». У этого игрока гродненские корни. Возможно ли такое, что «Неман» может заинтересовать кандидатура этого голкипера?

— Сейчас нам надо доигрывать сезон. Я думаю, что Сашу Сулиму будет готова взять любая команда белорусского чемпионата. Это порядочный человек и профессионал со всех позиций, — цитирует Солодовникова корреспондент Goals.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Немана» Сергей Солодовников после победы своей команды над «Шахтером» (2:1) назвал этот успех историческим, а также прокомментировал кадровые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика