«Гомель»: «Призываем болельщиков отказаться от использования нецензурных речевок и оставаться на своем высоком уровне поддержки». 21.by

«Гомель»: «Призываем болельщиков отказаться от использования нецензурных речевок и оставаться на своем высоком уровне поддержки»

21.10.2013 18:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

«Гомель» выступил с обращением к болельщикам команды с призывом избежать скандирование нецензурных речевок на стадионе.

«По итогам вчерашней игры считаем нужным сделать официальное обращение к болельщикам. Один из ключевых принципов УЕФА звучит как Respect, то есть уважение к себе и сопернику. В этой связи, хотелось бы обратиться к гомельским болельщикам — не поддавайтесь на провокации и не становитесь в один ряд с болельщиками других команд. Не допускайте скандирование на трибунах речевок с использованием нецензурной брани. Матч транслировался в прямом эфире на всю страну, и было, прямо скажем, некрасиво слышать с трибун отдельные высказывания в адрес президента клуба соперника и его болельщиков.

Руководство и команда футбольного клуба «Гомель» понимают эмоции и настроение болельщиков, однако, считаем, есть иные, более цивилизованные формы поддержки своей команды и выражения эмоций в адрес противника. 

Призываем болельщиков в дальнейшем отказаться от использования нецензурных речевок и оставаться на своем высоком уровне поддержки команды.

Уважение — основной футбольный принцип. Уважение к игре, игрокам, официальным лицам и зрителям. Давайте проявлять это вместе!» — говорится в заявлении «Гомеля» на официальном сайте клуба.

Напомним, гомельское УВД рассмотрит вопрос о запрете продажи билетов на фан-сектор «Центрального» за нецезурные речевки в матче с БАТЭ.

«В таблице видно, кто кого…» - Репортаж Goals.by с матча «Гомель» — БАТЭ.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.by«Гомель» выступил с обращением к болельщикам команды с призывом избежать скандирование нецензурных речевок на стадионе. «По итогам вчерашней игры считаем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика