Владимир Бережков: «В прошлом году в «Динамо» играли в основном гастарбайтеры, сейчас есть перспектива роста у белорусов». 21.by

Владимир Бережков: «В прошлом году в «Динамо» играли в основном гастарбайтеры, сейчас есть перспектива роста у белорусов»

02.11.2013 10:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный редактор «Прессбола» Владимир Бережков объяснил, почему нынешнее «Динамо» нравится ему больше, чем прошлогоднее.

«Это «Динамо» мне симпатичнее прошлогоднего, наверное, потому, что в нем больше белорусского, больше смысла. Вижу, что есть будущее. В прошлом году будущего не было. Играли в основном гастарбайтеры, которые зарабатывали свои деньги. И все знали, что эти деньги закончатся, гастарбайтеры уедут, на их место приедут другие. А наши белорусские хоккеисты, которые варятся в котле ОЧБ, продолжат иметь узенькое-узенькое горлышко выхода наружу. Шансы практически отсутствовали.

Должно было произойти чудо, чтобы они вылезли наверх. Сейчас я вижу, что есть перспектива роста у многих игроков. Есть варианты хорошего будущего. Чиновники ставят цель — чемпионат мира-2014. Я так близко не брал бы, хотя и это важно. Пытаюсь смотреть еще дальше — нынешним сезоном жизнь не закончится. А в следующем году при таком развитии экономической ситуации и при том, что финансирование ужимается, продолжать в КХЛ было бы все сложнее. Давальческие деньги имеют свойство кончаться», — приводит слова Бережкова «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный редактор «Прессбола» Владимир Бережков объяснил, почему нынешнее «Динамо» нравится ему больше, чем прошлогоднее. «Это «Динамо» мне симпатичнее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика