Владимир Бережков: «Если бы у Иванова было больше средств и полномочий, в «Динамо» играли бы другие люди». 21.by

Владимир Бережков: «Если бы у Иванова было больше средств и полномочий, в «Динамо» играли бы другие люди»

15.11.2013 21:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный редактор «Прессбола» Владимир Бережков рассказал о причинах расставания минского «Динамо» с Джейкобом Микфликером и Дереком Мичем.

«Насколько мне известно, у Микфликера случился конфликт с главным тренером, сейчас этот хоккеист успешно играет в Швейцарии. Как, впрочем, и до прихода в «Динамо». Мич ушел по воле божьей — у него обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Оглашать вердикт наших врачей не буду. Ранее до подписания контракта они отправили домой шведа — что непонятного?

Что касается Шуинара, этот канадец проходил медобследование в Минске два дня с пристрастием. Печать эскулапов на контракте стоит, деньги в нем сопоставимы с теми, от которых отказался Кристек. Считаю, Иванов свою работу выполняет хорошо. Вызван он был на пожар, и будь у него больше средств и полномочий, играли бы в «Динамо» и другие люди. Например, чех Смолянек стоял уже одной ногой в Минске, когда ему на 180 тысяч больше предложила «Югра» — практически удвоила ставку...

И еще одну крамольную мысль выскажу: я рад, что у Иванова нет средств, но глубоко сожалею, что нет полномочий», — написал Бережков на своей ветке форума газеты «Прессбол».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный редактор «Прессбола» Владимир Бережков рассказал о причинах расставания минского «Динамо» с Джейкобом Микфликером и Дереком Мичем. «Насколько мне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика