Георгий Кондратьев: «Кто не выходил против албанцев, должны сыграть с турками». 21.by

Георгий Кондратьев: «Кто не выходил против албанцев, должны сыграть с турками»

18.11.2013 21:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев без спора согласился, что как соперник турецкая сборная серьезнее албанской.

— Пусть албанские игроки и выступают в «Лацио», в «Торино», звездными их назвать нельзя. В турецкой же сборной есть Арда, есть Бурак, которых действительно можно отнести к звездам мирового футбола.

— Ожидается еще одна сложность — буйные трибуны.

— Конечно. Они погонят хозяев вперед. К этому давлению надо быть готовым.

— Сильно планируете изменить состав?

— Кто не выходил против албанцев, должен сыграть. Изменения будут существенными. Но это последний сбор, где я поступаю таким образом. По его окончании определимся с людьми, с которыми пойдем дальше, и будем наигрывать состав. Пусть промежутки между сборами будут большими, все равно постараемся проводить товарищеские игры так, словно они официальные.

— Глеба по игре с албанцами не хватало?

— Естественно. Не хватало его острых проникающих передач. Моментов и так было достаточно. Но, думаю, если бы Саша играл, создали бы их еще больше, — цитирует Кондратьева «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев без спора согласился, что как соперник турецкая сборная серьезнее албанской. — Пусть албанские игроки и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика