С прицелом на Сочи: в шведском Остерсунде стартует новый биатлонный сезон. 21.by

С прицелом на Сочи: в шведском Остерсунде стартует новый биатлонный сезон

21.11.2013 21:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

115719 Не за горами зимние Олимпийские игры в Сочи, а значит конкуренция на биатлонном Олимпе в ближайшие месяцы будет нешуточная. OPEN.BY напоминает о главных действующих лицах белорусской сборной, которая в эти дни завершает подготовку к ответственным соревнованиям.

Мужская и женская национальные команды по биатлону еще 9 ноября отправились на заключительный предсезонный сбор в финский Контиолахти, на котором провели две контрольные тренировки. Сбор продлился до 20 ноября. А уже 21 ноября команды переехали в шведский Остерсунд, где 24 ноября и начнутся соревнования.

Состав команды по сравнению с прошлым сезоном не претерпел кардинальных изменений. Подготовку к первому этапу Кубка мира в составе белорусских сборных проходили Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Анастасия Дуборезова, Людмила Калинчик, Надежда Писарева, Сергей Новиков, Евгений Абраменко, Владимир Аленишко, Владимир Чепелин, Юрий Лядов и Александр Дорожка.

Сначала познакомимся с женской частью национальной команды, с которой, уже традиционно, мы связываем особые надежды.

Дарья Домрачева
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшее воскресенье, 24 ноября, в Швеции смешанной эстафетой стартует новый сезон у стреляющих лыжников, который обещает быть крайне интересным.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика