Виктор Гончаренко: «Приобретение Брессана, Глеба и Филипенко? К «Кубани» эта история не имеет никакого отношения». 21.by

Виктор Гончаренко: «Приобретение Брессана, Глеба и Филипенко? К «Кубани» эта история не имеет никакого отношения»

14.12.2013 15:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко заявил, что клуб не интересуется футболистами сборной Беларуси Александром Глебом, Ренаном Брессаном и Егором Филипенко.

— Фидлер и Цораев уже ушли, Попова якобы зовет «Зенит». Много ли будет потерь у «Кубани» этой зимой?

— Перемены в составе будут, но какие именно, обсуждать не готов. И потом, такие вопросы по правилам, принятым в «Кубани», с представителями прессы не обсуждаются. Есть факт, контракт, игрок — будут любые комментарии. А так — новостей от меня не ждите. Не будет фамилий, амплуа и количества игроков, которые будут важны для «Кубани» на зимнем рынке. Это внутренняя информация, ее не разглашают.

— Хорошо. Тогда прокомментируйте информацию, которая уже появлялась. Якобы вы ждете в Краснодаре Брессана, Глеба и Филипенко. Все трое вам известны по работе в БАТЭ. За этим стоит хоть что-то серьезное?

— Есть очевидное желание сделать этих трех хороших парней и футболистов интересными футбольному рынку. Прием не новый. Но к «Кубани» эта история не имеет никакого отношения, — цитирует Гончаренко «Спорт-Экспресс».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко заявил, что клуб не интересуется футболистами сборной Беларуси Александром Глебом, Ренаном Брессаном и Егором...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика