Мануэль Пеллегрини: «Могли забить «Арсеналу» и больше голов». 21.by

Мануэль Пеллегрини: «Могли забить «Арсеналу» и больше голов»

14.12.2013 19:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча 16-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (6:3).

«Конечно, интересно, когда команды показывают атакующий футбол, но я бы предпочел победить со счетом 6:0. Может, кто-то предпочитает забивать голы и отходить в оборону, но мы не намерены поступать подобным образом. «Манчестер Сити» атакует весь матч.

Вполне можно играть в атакующий футбол и без пропущенных голов — нужно, чтобы игроки знали, как защищаться. Я пересмотрю матч, но, по-моему, у «Арсенала» не было моментов, чтобы забить больше трех мячей.

С точки зрения атаки это была отличная игра. Не так просто забить 6 голов такой команде, как «Арсенал», но у нас было еще 4 момента, чтобы увеличить счет. Я рад результату, но нам нужно прибавлять», — цитирует Пеллегрини официальный сайт «Манчестер Сити».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча 16-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (6:3). «Конечно, интересно, когда команды...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика