Александр Дмитриев: «Чиж имеет право делать все, что ему хочется, хоть 10 раз в год менять тренеров». 21.by

Александр Дмитриев: «Чиж имеет право делать все, что ему хочется, хоть 10 раз в год менять тренеров»

31.12.2013 17:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Известный спортивный комментатор Александр Дмитриев считает, что в новом сезоне минское «Динамо» не выиграет чемпионат Беларуси.

«Я за минское «Динамо» болею давно (застал еще чемпионство-1982, «бронзу», финал Кубка, «золото» в Беларуси), но в последнее время, в последние годы стал замечать, что, к сожалению, больше болею по инерции, по привычке.

Разновекторность команды иногда просто поражает. Сначала была ставка на бразильцев, потом — на балканцев, сейчас — на африканцев, в том числе игравших в Норвегии.

Самая большая стабильность «Динамо» – это традиционная смена тренера. Многим это не нравится, мне в том числе. Но там есть Юрий Чиж, который является хозяином клуба, который его финансирует. Он имеет право делать все, что ему хочется, хоть 10 раз в год менять тренеров. Так что мы не вправе давать ему советы и рекомендации — у человека есть свое видение проблемы и он поступает так, как считает нужным. Польский специалист может возглавить клуб? Вообще, когда заходит разговор о тренере «Динамо», поневоле начинаешь улыбаться. По-доброму. Дай Бог, конечно, ему удачи, если приедет в Минск. Насколько я знаю, тренер он интересный, где-то даже похожий на Масканта.

Планы на следующий сезон — конечно, борьба за чемпионство. Получится ли? Мне кажется, что в очередной раз нет. Я уже сказал, что БАТЭ с завоеванных позиций уходить не планирует», — цитирует Дмитриева Offside.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byИзвестный спортивный комментатор Александр Дмитриев считает, что в новом сезоне минское «Динамо» не выиграет чемпионат Беларуси. «Я за минское «Динамо»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика