Редакция Goals.by поздравляет пользователей с Новым годом. 21.by

Редакция Goals.by поздравляет пользователей с Новым годом

31.12.2013 20:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Спешим поздравить наших пользователей с Новым годом. Благодаря вам (спасибо!) мы встречаем его в немного другом статусе. За 2013 год мы стали самым массовым спортивным ресурсом Беларуси. И на достигнутом останавливаться не собираемся. Уже в ближайшее время вас ждет сразу несколько приятных сюрпризов. Следите за новостями. Надеемся, Дед Мороз не подведет и все желания исполнит в срок.

В 2014-м нас ждет много интересного: Олимпиада в Сочи, чемпионат мира по хоккею в Минске, еще один чемпионат мира — по футболу — в Бразилии. И это только самые яркие события. Наверняка 2014-й год вместит множество других запоминающихся моментов: красивых голов, острых передач, быстрых секунд и впечатляющих драм. Пусть радости в мире будет больше, чем грусти, а спорта — больше, чем войн. Если вы собираетесь и дальше следить за своими любимыми командами и спортсменами, нам точно по пути в Новом году. Заходите почаще.

Больших побед и новых рекордов! С Новым годом!

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byСпешим поздравить наших пользователей с Новым годом. Благодаря вам (спасибо!) мы встречаем его в немного другом статусе. За 2013 год мы стали самым массовым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика