Минспорта предлагает всем желающим обсудить образцы одежды и обуви для выступления белорусских спортсменов на международных соревнованиях. 21.by

Минспорта предлагает всем желающим обсудить образцы одежды и обуви для выступления белорусских спортсменов на международных соревнованиях

16.01.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 января. Министерство спорта и туризма предложило всем желающим обсудить образцы одежды и обуви для выступления белорусских спортсменов на международных соревнованиях. 32 фотографии с образцами размещены 15 января на сайте ведомства (www.mst.by).

"В конце прошлого года на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике прошла выставка образцов спортивной одежды и обуви для национальных и сборных команд. Участие в выставке приняли 11 фирм, которые представили образцы своей продукции", — говорится в сообщении Минспорта.

Ее качество и дизайн оценивали главные и старшие тренеры, начальники команд, спортсмены, чиновники, представители центров олимпийской подготовки по видам спорта. Все они заполнили специальные анкеты.

В результате подсчета баллов в номинациях "костюм спортивный парадный", "костюм спортивный тренировочный", а также "шорты, майки" определились лидеры — продукция, представленная ООО "Ля Фалька" (бренд La Fason) и ООО "Спортбелорас" (Oraz).

Чтобы определиться, в какой форме будут выступать белорусские спортсмены на международных соревнованиях, Минспорта предлагает высылать мнения о просмотренных на сайте образцах по адресу электронной почты press@mst.gov.by (до 22 января). "Особо ценным" является мнение самих спортсменов.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 января. Министерство спорта и туризма предложило всем желающим обсудить образцы одежды и обуви для выступления белорусских спортсменов на международных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика