Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. 21.by

20.01.2014 10:26 — Новости Спорта |

Минск, 19 января. Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в Антхольце (Италия) 19 января, в заключительный день шестого этапа Кубка мира.

Команда в составе Сергея Новикова, Владимира Чепелина, Александра Дорожко и Евгения Абраменко преодолела дистанцию за 1 час 17 минут 34,1 секунды без штрафных кругов, использовав 10 дополнительных патронов при стрельбе (5 — Чепелин, 3 — Новиков, по 1 — Дорожко и Абраменко).

В тройке лучших — Франция (1:14.34,1; 0+4), Швеция (+2,6; 1+5) и Германия (+38,8; 1+10).

Женская эстафета была остановлена и отменена из-за тумана.

Седьмой этап КМ пройдет 6—9 марта в Поклюке (Словения). С 8 по 22 февраля в Сочи пройдут соревнования биатлонистов в рамках зимней Олимпиады.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 19 января. Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в Антхольце (Италия) 19 января, в заключительный день...