В четвертьфинале Australian Open Виктория Азаренко встретится с Агнешкой Радваньской. 21.by

В четвертьфинале Australian Open Виктория Азаренко встретится с Агнешкой Радваньской

21.01.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 января. В четвертьфинале открытого чемпионата Австралии по теннису 22 января Виктория Азаренко, занимающая второе место в рейтинге, встретится с пятой ракеткой мира Агнешкой Радваньской из Польши.

На турнирах ВТА соперницы встречались 15 раз. Безоговорочное преимущество у Азаренко — 12:3. Последний раз их очный поединок состоялся в феврале 2013 года в полуфинале турнира в Дохе (Катар). Сильнее была белорусская спортсменка — 6:3, 6:3.

В случае победы над Радваньской Азаренко встретится в полуфинале с лучшей в паре Симона Халеп (Румыния, 11) — Доминика Цыбулкова (Словакия, 24).

В 2012 и 2013 годах теннисистка из Беларуси выиграла Australian Open — первый из четырех в сезоне турниров серии "Большого шлема". Ее шансы на третий подряд титул возросли после поражения в 1/8 финала главной соперницы — американки Серены Уильямс.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 января. В четвертьфинале открытого чемпионата Австралии по теннису 22 января Виктория Азаренко, занимающая второе место в рейтинге, встретится с пятой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика