Андрей Гусов: «Считаю, что чемпионат должен проводиться без всяких делений на шестерки». 21.by

Андрей Гусов: «Считаю, что чемпионат должен проводиться без всяких делений на шестерки»

26.01.2014 20:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал результат матча против «Витебска» (2:1), а также считает, что

«Хороший, жесткий, скоростной матч. Благодарен подопечным за победу, хотя голевых моментов — особенно во втором периоде, создали на три игры вперед. Должны забивать больше, но пока в завершающей стадии мы не слишком преуспеваем. Естественно, усилено работаем над этим компонентом в ходе тренировочных занятий, но мастерство, видимо, приходит только со временем и опытом.

Соперник понравился. Команда уплотнилась довольно сильно и выглядела очень неплохо.

Считаю, что чемпионат должен проводиться без всяких делений на шестерки, ведь тот же «Витебск» по сравнению с началом сезона демонстрирует совсем другой уровень хоккея — куда более сильный, агрессивный, зрелищный. В любом случае, команды должны тянуться не в низ, варясь в собственном соку и делясь на какие-то пятерки, а тянуться за сильными соперниками, которые находятся впереди нас. Это помогает добиваться прогресса. А наша лига, наверное, единственная в мире занимается таким глупым делением команд. Ведь и мы, и «Витебск», и «Брест» должны тянуться к сильнейшим клубам экстралиги как в игровом плане, так и в финансовом, — цитирует Гусова официальный сайт «Шахтера».

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал результат матча против «Витебска» (2:1), а также считает, что «Хороший, жесткий, скоростной матч....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика