Артем Концевой продолжит карьеру в жодинском «Торпедо». 21.by

Артем Концевой продолжит карьеру в жодинском «Торпедо»

29.01.2014 20:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Очередным новобранцем жодинского «Торпедо-БелАЗ» стал 33-летний нападающий Артем Концевой, недавно расставшийся с борисовским БАТЭ.

Артем Концевой

В Беларуси кроме БАТЭ играл за минские РУОР и МТЗ-РИПО, выступал в России — за московский «Спартак», новороссийский «Черноморец» и нальчикский «Спартак». В составе национальной сборной Беларуси провел 10 матчей. Четырехкратный чемпион и трехкратный бронзовый призер Беларуси, трехкратный обладатель Кубка и двукратный обладатель Суперкубка Беларуси, а также обладатель Кубка России. 

Помимо Артема Концевого, в новом сезоне за жодинское «Торпедо» будут играть 32-летний защитник Сергей Сосновский, последним клубом которого был «Минск», 27-летний полузащитник Сергей Козека, также перешедший из «Минска», 25-летний защитник из брестского «Динамо» Игорь Бурко.

Кроме того, контракты с клубом продлил целый ряд игроков основы: голкиперы Василий Хомутовский и Павел Чесновский, защитники Алексей Панковец и Артем Челядинский, полузащитники Артем Васьков и Дмитрий Щегрикович, нападающие Вячеслав Глеб и Александр Яцкевич.

В полном составе продолжит работу и тренерский штаб, также подписавший с клубом новый контракт. Главному тренеру Игорю Криушенко, как и в прошлом сезоне, будут помогать старший тренер Олег Кузьменок, тренеры Игорь Тарловский, Андрей Викторович и Алексей Юшкевич.

С рядом игроков «Торпедо» рассталось. Уехали из Жодино 35-летний сенегальский защитник Паскаль Менди, его коллега по амплуа из России Анри Хагуш (вернулся в БАТЭ), молдавский защитник с российским паспортом Юлиан Ерхан, полузащитники Алексей Козлов и Алексей Сучков (ушел в «Нафтан»), армянский форвард Норайр Гёзалян.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очередным новобранцем жодинского «Торпедо-БелАЗ» стал 33-летний нападающий Артем Концевой, недавно расставшийся с борисовским БАТЭ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика