Сборная Беларуси со счетом 2:0 после первого дня выигрывает у Ирландии в матче Кубка Дэвиса. 21.by

Сборная Беларуси со счетом 2:0 после первого дня выигрывает у Ирландии в матче Кубка Дэвиса

31.01.2014 18:43 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Егор Герасимов
31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Егор Герасимов обыграл Джона Морриси во втором одиночном поединке матча Евро-Африканской зоны (группа II) Кубка Дэвиса между теннисными сборными Беларуси и Ирландии, который стартовал сегодня в минском Дворце тенниса. После первого дня белорусы выигрывают у соперников с общим счетом 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Егор Герасимов, занимающий 252-е место в одиночном мировом рейтинге у мужчин, одержал победу над Джоном Морриси (без рейтинга) в трех сетах - 6:4, 6:1, 6:2.

В первом поединке сегодняшнего дня белорус Дмитрий Жирмонт (314) ранее выиграл у ирландца Дениела Гленси (723) также в трех сетах - 6:2, 6:4, 6:2.

В субботу, 1 февраля, в 15.00 на хардовых кортах столичного теннисного дворца начнется парная встреча. Капитан белорусской сборной Владимир Волчков заявил на нее Максима Мирного и Александра Бурого, а его ирландский коллега Гарри Кехилл рассчитывает на дуэт в составе Джеймса Класки и Девида Охары. В заключительный день матча Беларусь-Ирландия, 2 февраля, в 13.00 состоятся еще два одиночных поединка. Вход на трибуны свободный. Телеканал "Беларусь 5" транслирует все игры в прямом эфире.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Егор Герасимов, занимающий 252-е место в одиночном мировом рейтинге у мужчин, одержал победу над Джоном Морриси (без рейтинга) в трех сетах - 6:4, 6:1, 6:2.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика