Голландские конькобежцы заняли весь олимпийский пьедестал после соревнований на дистанции 5 000 м. 21.by

08.02.2014 17:50 — Новости Спорта | БелТА

8 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Триумфом голландских конькобежцев закончились олимпийские соревнования на дистанции 5 000 м на льду "Адлер-Арены", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Обладателем золотой медали стал Свен Крамер, показавший результат 6 мин.10,76 сек. (олимпийский рекорд), серебро у Яна Блокхейсена (+4,95 сек.), а бронзу завоевал Йоррит Бергсма (+5,90 сек.).

В сегодняшней программе Олимпийских игр еще два медальных старта. На лыжно-биатлонном комплексе "Лаура" пройдет спринтерская гонка биатлонистов на 10 км, в которой участувуют четыре белорусских стреляющих лыжника - Сергей Новиков, Владимир Чепелин, Евгений Абраменко и Юрий Лядов, а поздно вечером на трассах горного экстрим-парка "Роза-Хутор" награды разыграют фристайлистки в могуле.-0-

Обладателем золотой медали стал Свен Крамер, показавший результат 6 мин.10,76 сек. (олимпийский рекорд), серебро у Яна Блокхейсена (+4,95 сек.), а бронзу завоевал Йоррит...