Белорусский лыжник Лазуткин занял 49-е место в олимпийской гонке на 15 км классическим стилем. 21.by

14.02.2014 16:04 — Новости Спорта |

Минск, 14 февраля. На зимних Олимпийских играх в Сочи 14 февраля белорусский лыжник Александр Лазуткин занял 49-е место в гонке на 15 км классическим стилем. Спортсмен преодолел дистанцию за 42 минуты 45,1 секунды.

Сергей Долидович финишировал 53-м (42.55,4), Михаил Семенов — 59-м (43.36,0) среди 91 участника.

Награды завоевали швейцарец Дарио Колонья (38.29,7) и шведы Юхан Ульссон (38.58,2) и Даниэль Ричардсон (39.08,5).

В суперкомбинации у горнолыжников Юрий Данилочкин вылетел с трассы во время скоростного спуска и соответственно не был допущен ко второй дисциплине — слалому. В тройке призеров — швейцарец Сандро Вилетта (2.45.20), хорват Ивица Костелич (2.45,54) и итальянец Кристоф Иннерхофер (2.45,67).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 14 февраля. На зимних Олимпийских играх в Сочи 14 февраля белорусский лыжник Александр Лазуткин занял 49-е место в гонке на 15 км классическим стилем. Спортсмен...