Минское "Динамо" вышло в полуфинал Кубка надежды КХЛ. 21.by

Минское "Динамо" вышло в полуфинал Кубка надежды КХЛ

18.03.2014 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 17 марта. Хоккеисты минского "Динамо" вышли в полуфинал Кубка надежды КХЛ.

17 марта в Мытищах в третьем матче четвертьфинальной серии команда Любомира Поковича выиграла у местного "Атланта" в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).

Шайбы забросили:

у гостей — Томаш Суровы (58.59, в большинстве 6 на 5 полевых игроков, ассистенты — Алексей Калюжный, Рихард Линтнер), Константин Захаров (67.11, пас — Александр Матерухин);

у хозяев — Артем Дорофеев (26.29, Олег Яшин, Константин Кольцов).

Штрафное время: 33 — 6.

Счет серии — 3:0  в пользу "Динамо". 14 и 15 марта на своей площадке белорусский клуб выиграл у "Атланта" 4:1 и 5:0.

Следующим соперником "Динамо" будет победитель пары "Северсталь" (Череповец) — "Витязь" (Чехов). После трех матчей впереди "Северсталь" — 2:1.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 17 марта. Хоккеисты минского "Динамо" вышли в полуфинал Кубка надежды КХЛ. 17 марта в Мытищах в третьем матче четвертьфинальной серии команда Любомира...