Футболисты "Реала" и "Пари Сен-Жермена" победили в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов. 21.by

Футболисты "Реала" и "Пари Сен-Жермена" победили в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов

03.04.2014 09:18 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото: Getty Images
3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уверенными победами хозяев полей завершились очередные четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА
Отличную заявку на выход в полуфинал сделали футболисты мадридского "Реала", разгромившие на "Сантьяго Бернабеу" гостей из дортмундской "Боруссии" со счетом 3:0 (Бейл, 3, Иско, 27, Криштиану Роналду, 57). Лидер атак мадридцев Криштиану Роналду продолжает возглавлять список бомбардиров чемпионской Лиги, забив уже 14 мячей. Несмотря на крупное поражение, подопечные Юргена Клоппа не теряют надежд отыграться в Дортмунде, ведь в прошлом сезоне они сумели переиграть "Реал" у себя дома со счетом 4:1 и выйти в финал главного континентального турнира.
На поле парижского "Стад де Пренс" хозяева из "Пари Сен-Жермен" взяли верх над лондонским "Челси" – 3:1 (Лавесси, 4, Давид Луиз, 61, автогол, Пасторе, 90+3; Азар, 27, с пенальти). Наставник английской дружины Жозе Моуринью считает, что на "Стэмфорд Бридж" его команда сможет взять реванш и пробиться в квартет сильнейших клубов Старого Света.
Ответные встречи этих пар состоятся в Дортмунде и Лондоне 8 апреля.
Два первых поединка четвертьфинальной стадии завершились с одинаковым результатом 1:1. Так сыграли английский "Манчестер Юнайтед" и немецкая "Бавария" из Мюнхена, а также испанские "Барселона" и мадридский "Атлетико". В этих парах повторные поединки пройдут 9 апреля.
Жеребьевка полуфиналов состоится 11 апреля, а сами игры этой стадии намечены на 22-23 и 29-30 апреля. Решающий поединок главного клубного турнира Старого Света состоится 24 мая в Лиссабоне.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика