Хоккеисты Швейцарии выигрывают у Германии после второго периода - 3:2. 21.by

Хоккеисты Швейцарии выигрывают у Германии после второго периода - 3:2

14.05.2014 18:25 — Новости Спорта | БелТА

14 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Швейцарии выигрывает у хоккеистов Германии после второго периода, передает корреспондент БЕЛТА.

Вторя треть матча, также как и первая, проходила в очень напряженной и равной борьбе, в которой никто не хотел уступать. Поэтому голкиперы не часто вступали в игру, а когда делали это, то были на высоте. Так продолжалось до 13-й минуты, когда швейцарцы во второй раз вышли вперед - ворота Роба Цеппа точным броском поразил Денис Холленштайн - 2:1. На этом вице-чемпионы мира не остановились и за 3,5 мин. до второго перерыва Кевин Роми увеличил разрыв до двух шайб. Немцы не опустили руки и в самой концовке сократили отставание до минимума после меткого попадания Томаса Оппенхаймера - 3:2.-0-

Вторя треть матча, также как и первая, проходила в очень напряженной и равной борьбе, в которой никто не хотел уступать. Поэтому голкиперы не часто вступали в игру, а...