Канада открыла счет в матче против Италии в первом периоде - 1:0. 21.by

Канада открыла счет в матче против Италии в первом периоде - 1:0

16.05.2014 17:26 — Новости Спорта | БелТА

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Канады открыла счет в матче против Италии на чемпионате мира по хоккею в Минске и лидирует после первого периода со счетом 1:0, передает корреспондент БЕЛТА.

Первую половину игровой трети хоккеисты не могли похвастаться результативными бросками. Только на 14-й минуте Джоэл Уорд смог открыть счет и вывести свою команду вперед. Несмотря на преимущество и частые атаки канадской дружины, итальянцы многократно штурмовали ворота противника, не позволяя ему расслабиться и увеличить отрыв.

В столкновении с соперником канадец Александр Барроуз получил травму и был вынужден прекратить игру, а Йоаким Рамосер получил дисциплинарный штраф и был удален на 20 минут.-0-

Первую половину игровой трети хоккеисты не могли похвастаться результативными бросками. Только на 14-й минуте Джоэл Уорд смог открыть счет и вывести свою команду...