В матче хоккеистов Казахстана и США после первого периода ничья - 1:1. 21.by

В матче хоккеистов Казахстана и США после первого периода ничья - 1:1

16.05.2014 17:40 — Новости Спорта | БелТА

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На льду "Минск-Арены" стартовал матч команд группы В США и Казахстана, передает корреспондент БЕЛТА.

В первом периоде игра проходила с некоторым преимуществом казахстанских хоккеистов, которым после четырех поражений кряду отступать было некуда. Американцы играли невразумительно и 4 раза удалялись с площадки за нарушения правил. В трех первых случаях "звездно-полосатые" отстояли свои ворота, а вот на четвертый не сумели, и Роман Старченко на 14-й минуте распечатал голкипера Тима Томаса - 1:0. Только после этого американцы встрепенулись и провели несколько опасных атак. Одна из них завершилась успехом - Крэйг Смит реализовал первое численное преимущество за полторы минута до первого перерыва - 1:1.-0-