Матч со Швейцарией станет для Казахстана важнейшим на ЧМ - Кевин Даллмэн. 21.by

Матч со Швейцарией станет для Казахстана важнейшим на ЧМ - Кевин Даллмэн

16.05.2014 20:47 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Кевин Даллмэн
16 мая, Минск /Виталий Петрович - БЕЛТА/. Матч со Швейцарией 17 мая станет для Казахстана важнейшим на чемпионате мира в Минске. Такое мнение сегодня высказал журналистам защитник казахстанской сборной Кевин Даллмэн, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня сборная Казахстана в овертайме уступила команде США - 3:4. Второй период стал провальным для казахстанской команды, когда ее игроки заработали четыре удаления. Американцы забросили в большинстве 3 шайбы (первую еще в концовке первой трети). "Это была классная, жесткая игра. У нашего соперника действительно очень хорошая команда. Мы же играли неплохо все 60 минут, а наш вратарь снова провел отличную встречу", - отметил Кевин Даллмэн.

Он подчеркнул, что сборной Казахстана еще предстоит сыграть для себя важнейшую на турнире встречу - против команды Швейцарии. "Мы должны продолжать забрасывать шайбы, проводить игры на хорошем уровне от начала до конца. И хотелось бы в конце игры найти силы для решающего гола. Но сегодня все решилось в овертайме, где мы немного выпустили нити игры из своих рук. Теперь нужно готовиться в следующему матчу, который станет для нас важнейшим на турнире", - сказал Даллмэн.

Как и другие игроки, казахстанский защитник потрясен атмосферой турнира в белорусской столице. "Минск - это потрясающий город. К примеру, игра против сборной Беларуси проходила в невероятно громкой атмосфере. Вообще поддержка трибун здесь сумасшедшая на каждом матче. Очень много болельщиков - это круто", - сказал игрок.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Это была классная, жесткая игра. У нашего соперника действительно очень хорошая команда. Мы же играли неплохо все 60 минут, а наш вратарь снова провел отличную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика