После первого тайма матча БАТЭ — "Скендербеу" ничья 0:0. 21.by

После первого тайма матча БАТЭ — "Скендербеу" ничья 0:0

16.07.2014 10:00 — Новости Спорта |

Борисов, 15 июля. На "Борисов-Арене" сегодня вечером проходит первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между БАТЭ и албанским "Скендербеу". После первого тайма счет не открыт.

Состав БАТЭ: Черник, Гайдучик, Карницкий, Алексиевич, Кривец, Сигневич, Хагуш, Родионов (капитан), Филипенко, Поляков, М.Володько. В запасе: Малиньш, Яблонский, А.Володько, Климович, Павлов, Журавлев, Гордейчук.

Статистика тайма: удары по воротам — 4:4, из них в створ ворот — 2:1, угловые удары — 0:4, штрафные удары — 9:8, офсайды — 4:0, вбрасывания из аута — 12:12.

Предупреждения получили Кривец (на 38-й минуте) и два албанца (на 43-й и 44-й минутах).

На матче присутствует около 13 тыс. зрителей, практически все билеты проданы. Сообщение диктора о том, что на игру прибыл председатель Минского облисполкома Семен Шапиро, было встречено свистом.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Борисов, 15 июля. На "Борисов-Арене" сегодня вечером проходит первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между БАТЭ и албанским...