Белорусы проиграли второй матч в суперфинале Евролиги по пляжному футболу. 21.by

Белорусы проиграли второй матч в суперфинале Евролиги по пляжному футболу

15.08.2014 19:20 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по пляжному футболу неудачно продолжила выступление в суперфинале розыгрыша Евролиги, который проходит в испанской Торредембарре, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня команда потерпела второе подряд поражение в этом турнире.

Сборная Беларуси уступила команде Италии со счетом 1:2. Единственный мяч в ворота соперников на 12-й минуте поединка со штрафного у белорусов провел Александр Карпов. Ничейный счет 1:1 сохранялся практически до окончания основного времени, однако после ошибки игрока сборной Беларуси вблизи своих ворот итальянцы поставили победную точку.

Накануне подопечные Жилберто Косты проиграли команде Португалии (1:3). Во время той встречи с площадки был удален капитан белорусов Игорь Бриштель, который не принял участие в сегодняшней игре. Итальянцы в первом туре в группе А были разгромлены одними из главных фаворитов россиянами (2:9). В третьем туре суперфинального этапа Евролиги именно они будут соперниками белорусов. Сегодня же команда России проэкзаменует португальцев.

В группе В накануне состоялись две встречи. Команда Швейцарии победила "пляжников" Германии (7:0), а испанцы обыграли украинцев (8:6). Сегодня в этом квартете швейцарцы выиграли у сборной Украины - 5:3, а матч испанцев и немцев завершится позже.

По итогам однокруговых турниров в суперфинальных группах А и В команды 17 августа проведут по одному стыковому матчу в зависимости от занятого места. Первая команда квартета А разыграет звание победителя Евролиги с первой из группы В. Две дружины, которые финишируют на вторых местах, оспорят бронзовые медали. Шесть лучших команд суперфинала попадут на Европейские Олимпийские игры 2015 года, которые пройдут в Баку (Азербайджан).

Белорусы впервые пробилась в суперфинал розыгрыша Евролиги. Эти соревнования являются аналогом чемпионата Старого Света.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сборная Беларуси уступила команде Италии со счетом 1:2. Единственный мяч в ворота соперников на 12-й минуте поединка со штрафного у белорусов провел Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика