Минская "Юность" потерпела первое поражение в хоккейном чемпионате Беларуси. 21.by

Минская "Юность" потерпела первое поражение в хоккейном чемпионате Беларуси

14.09.2014 11:58 — Новости Спорта | БелТА

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минской "Юности" потерпели первое поражение в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В домашней игре против своего главного преследователя жлобинского "Металлурга" подопечные Михаила Захарова в середине второго периода уступали 0:3, а затем сумели отквитать лишь одну шайбу, уступив в итоге со счетом 1:3 (0:2, 1:1, 0:0). Благодаря этой виктории, хоккеисты "Металлурга" обошли минчан и возглавили турнирную таблицу.
Кроме того, "Юность" настиг и солигорский "Шахтер", переигравший на своей площадке гостей из "Витебска" с "сухим" счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).
Никак не могут найти свою игру действующие чемпионы страны хоккеисты гродненского "Немана", которые лишь в овертайме вырвали победу в гостях у "Бреста" - 6:5 (1:2, 1:1, 3:2, 1:0).
Еще один овертайм был сыгран в Молодечно, где местное "Динамо" уступило хоккеистам "Гомеля" - 3:4 (3:0, 0:2, 0:1, 0:1).
Гости праздновали победу еще в одном поединке – новополоцкий "Химик-СКА" уверенно обыграл на выезде "Могилев" со счетом 6:2 (1:1, 3:0, 2:1).