Футболисты юношеской сборной Беларуси обеспечили себе место в 2-м раунде квалификации ЧЕ. 21.by

Футболисты юношеской сборной Беларуси обеспечили себе место в 2-м раунде квалификации ЧЕ

21.10.2014 19:56 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) досрочно обеспечили себе выход во второй квалификационный раунд чемпионата Европы-2015, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Это стало известно сегодня после второй победы белорусов в соревнованиях 13-й отборочной группы. В Молодечно подопечные Михаила Мархеля выиграли у команды Уэльса со счетом 2:1 (голы у белорусов: Купцов, 12, Лисакович, 80, с пенальти). В первом туре белорусская команда одолела сверстников из Черногории с минимальным счетом 1:0 (Бахар, 28, с пенальти).

В другом сегодняшнем поединке российские футболисты на поле минского стадиона "Торпедо" оказались сильнее черногорцев - 2:0. На старте россияне сыграли вничью с валлийцами - 0:0.

В заключительный день состязаний 24 октября белорусы встретятся с российскими футболистами, а валлийцы сыграют с командой Черногории.

Положение команд перед последним туром: Беларусь - 6 очков (разница мячей - 3-1), Россия - 4 (2-0), Уэльс - 1 (1-2), Черногория - 0 (0-3).

Согласно регламенту юношеского континентального чемпионата, в следующий отборочный раунд выйдут по две лучшие сборные из 13 квалификационных групп, а также пять лучших команд из занявших вторые места.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это стало известно сегодня после второй победы белорусов в соревнованиях 13-й отборочной группы. В Молодечно подопечные Михаила Мархеля выиграли у команды Уэльса...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика