Максим Мирный проиграл в первом круге парного разряда на теннисном турнире в Катаре. 21.by

07.01.2015 10:00 — Новости Спорта |

6 января в первом круге (1/8 финала) турнира в Дохе (Катар) с призовым фондом 1.221.320 долларов США "посеянные" под четвертым номером Мирный и хорват Иван Додиг (12) проиграли испанцам Давиду Марреро (27) и Фернандо Вердаско (37) — 2:6, 6:7 (2:7).

Как уже сообщалось, неудачным оказался старт сезона-2015 и для Виктории Азаренко (42), которая выбыла в первом круге турнира в Брисбене (Австралия).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 6 января. Неудачно стартовал в новом сезоне белорусский теннисист Максим Мирный, занимающий 46-е место в парном рейтинге. 6 января в первом круге (1/8 финала)...