Белорусский защитник Егор Филипенко неудачно дебютировал в составе испанской "Малаги". 21.by

Белорусский защитник Егор Филипенко неудачно дебютировал в составе испанской "Малаги"

14.01.2015 09:12 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Егор Филипенко. Фото football.by
14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский защитник Егор Филипенко неудачно дебютировал в составе испанской "Малаги", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты "Малаги" в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Испании проиграли на выезде "Леванте" со счетом 2:3. Бывший футболист борисовского БАТЭ вышел на поле на 65-й минуте игры, заменив аргентинца Маркоса Анхелери. К этому времени гости вели со счетом 2:0, а в оставшееся игровое время умудрились пропустить 3 гола, причем как минимум в одном из них был виноват Егор Филипенко. В четвертьфинал все-таки пробилась "Малага", которая в домашнем поединке победила соперников с "сухим" счетом 2:0. Следующим матчем, в котором может сыграть Егор Филипенко, будет встреча 19-го тура испанского первенства, в которой "Малага" 18 января сыграет в гостях у "Севильи". После 18 проведенных игр "Малага" занимает 7-е место среди 20 команд высшего дивизиона, набрав 31 очко (9 побед, 4 ничьи, 5 поражений; разница мячей - 22-18). Лидирует здесь мадридский "Реал", у которого 43 очка, "Барселона" отстает на 1 балл, у идущего третьим мадридского "Атлетико" 38 очков, а у "Севильи" 36 зачетных баллов.

Что касается розыгрыша Кубка короля, то еще одним четвертьфиналистом вместе с "Малагой" накануне стал барселонский "Эспаньол", одолевший по сумме двух поединков "Валенсию" - 1:2 (в гостях) и 2:0 (дома).

Остальные повторные встречи 1/8 финала кубкового розыгрыша состоятся 14 и 15 января:
"Реал" - "Атлетико" - результат первого матча 0:2;
"Эльче" - "Барселона" - 0:5;
"Реал Сосьедад" - "Вильярреал" - 0:1;
"Хетафе" - "Альмерия" - 1:1;
"Севилья" - "Гранада" - 2:1;
"Атлетик" - "Сельта" - 4:2.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футболисты "Малаги" в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Испании проиграли на выезде "Леванте" со счетом 2:3. Бывший футболист борисовского БАТЭ вышел на поле...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика